Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представила новый беспроводной сканер документов DS-790WN

01.03.2022

Компания Epson анонсировала беспроводной сетевой сканер документов DS-790WN с универсальными возможностями подключения.

Разработанный для надежности и простоты использования в самых разных отраслях, таких как правительство, бюро обслуживания, высшее образование, финансы и корпорации здравоохранения, DS-790WN обеспечивает высококачественное сканирование с высокой скоростью.

Epson представила новый беспроводной сканер документов DS-790WN

Epson DS-790WN

 

Epson DS-790WN выполняет сканирование со скоростью до 45 стр./мин / 90 изобр./мин при максимальной нагрузке в день до 7000 листов, однопроходное двустороннее сканирование, имеет устройство автоматической подачи документов на 100 страниц большого объема, вмещающее визитные карточки и удостоверения личности, а также листы размером от 8,5 до 240 дюймов.
 
DS-790WN оснащен цветным сенсорным ЖК-экраном с диагональю 4,3 дюйма, а также встроенной локальной и беспроводной связью для простого доступа к нескольким заданиям сканирования или сканирования на USB-накопитель, электронную почту, в сеть или в облачные сервисы хранения, такие как Dropbox, Evernote и Google Drive — без компьютера. Индивидуальная аутентификация пользователя с помощью сенсорного экрана или дополнительного устройства чтения карт обеспечивает доступ к личным записям об использовании и пользовательским настройкам сканирования.
 
Дополнительную информацию о документ-сканерах Epson, а также о возможности заказа модели DS-790WN можно получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: