Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson расширяет линейку профессиональных сканеров новыми моделями Epson Perfection V800 Photo и V850 Pro

05.11.2014

Новая серия Perfection V800 устанавливает новые стандарты высокого качества сканирования, скорости и управления.

Компания Epson представила два новых сканера - Epson Perfection V800 Photo and Epson Perfection V850 Pro. Обладая разрешением 4800х6400 dpi с оптической плотностью 4.0 Dmax и эксклюзивной системой сканирования Dual Lens от Epson, обе модели являются мощными инструментами для любителей и профессиональных фотографов.
Модели Perfection V800 Photo и V850 Pro обеспечивают непревзойдённое качество, скорость и продуктивность работы для большого числа форматов позитивных и негативных плёнок – от 35 мм слайдов до форматов 6 х 20 см и 10 х 14 см. Благодаря использованию эффективного источника освещения ReadyScan LED сканеры потребляют на 23% меньше энергии, не требуют времени на разогрев и могут сканировать документы быстрее аналогов. В дополнение имеются новые держатели плёнки, обеспечивающие более согласованное сканирование, три уровня юстировки по высоте и специальную пластину для устранения эффекта колец Ньютона. Обе модели также оснащаются технологией Digital ICE для автоматического удаления таких дефектов, как пыль и царапины с плёнок, слайдов и фотографий.

Особенности моделей V800 Photo и V850 Pro:
- высокая оптическая плотность (4.0 DMax);
- уникальная двух-линзовая система;
- усовершенствованное сканирование плёнки;
- функциональный набор ПО:
- Epson Scan with Easy Photo Fix – восстанавливает цветовой баланс фотографий;
- LaserSoft Imaging SilverFast SE Version 8 (V800 Photo) и SE Plus Version 8 (V850 Pro) – управляют освещением и тенями, градациями цвета, выборочной и глобальной резкостью изображения, а также функцией дескрининга;
- X-rite i1 Profiler (только для V850 Pro) – позволяет создавать собственные профили, включающие прозрачные и отражающие мишени IT8;
- Epson Copy Utility – для простого копирования документов и фотографий;
- Fluid Mount – дополнительный аксессуар ($59), скрывающий царапины и зернистость на чёрно-белых негативных изображениях.

Получайте новости с QuickScan на почту: