Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представляет новый сканер V39 для сканирования с размещением в «облако»

19.03.2015

Обладая оптическим разрешением 4800 точек на дюйм для высококачественного сканирования без задержек и кнопками для мгновенной отправки сканов на электронную почту и конвертации в PDF, компактный Perfection V39 делает сканирование, восстановление и размещение контента легче, чем когда-либо.

Универсальное устройство позволяет пользователям сканировать и размещать фотографии, сканы больших размеров, документы и графические объекты для использования в различных проектах непосредственно в Facebook, Google Drive и других облачных сервисах.



Epson Perfection V39 оборудован лёгкими в использовании передними кнопками для операций простого сканирования и экономящей место встроенной подставкой для установки в вертикальном положении. В комплекте с V39 поставляется пакет программ, включающий ArcSoft Scan-n-Stitch® Deluxe для сканирования документов большого размера, технология Easy Photo Fix для коррекции цветов и яркости фотографий, Advanced Digital Dust Correction для подавления шумов на сканах и Optical Character Recognition (OCR) для конвертации документов в текстовые версии.

Epson Perfection V39 уже в продаже, рекомендуемая цена всего 150$!

Получайте новости с QuickScan на почту: