Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Epson представила цветной двусторонний сканер документов WorkForce ES-865

17.01.2020

Компания Epson анонсировала новый цветной дуплексный сканер документов WorkForce ES-865, высокоскоростной сканер, разработанный для крупных предприятий.

Предлагая молниеносное цветное сканирование, доступный по цене ES-865 быстро сканирует стопки документов без присмотра и может перемещаться по обеим сторонам документа за один проход с высокой скоростью до 65 ppm/130 ipm.

Надежный высокопроизводительный сканер ES-865 оснащен интуитивно понятным программным обеспечением ScanSmart от Epson, предназначенным для упрощения и оптимизации процессов сканирования, просмотра и сохранения документов.

 

Epson представила цветной двусторонний сканер документов WorkForce ES-865

Epson WorkForce ES-865

 

Epson ES-865, совместимый как с ПК, так и с Mac, хорошо подходит для любого рабочего места в офисе и позволяет сканировать в популярные облачные сервисы хранения, такие как Evernote, Dropbox и Google Drive.

Оснащенный цветным ЖК-дисплеем для удобства навигации, выбора режима и обслуживания, ES-865 обладает 100-страничным автоподатчиком документов (ADF) для пакетного сканирования больших объемов.

Благодаря передовой технологии подачи бумаги, включая режим медленной скорости для чувствительных листов, обнаружение двойной подачи и защиту бумаги для предотвращения застревания, сканер ES-865 обеспечивает пользователям удобное сканирование важных документов, включая визитные карточки, идентификационные документы и многое другое.

Более подробную информацию о профессиональных документ-сканерах, а также о возможности заказа новинки Epson WorkForce ES-865 можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: