Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

22.10.2018

Компания Fujitsu объявила о запуске мощного документ-сканера Fi-7300NX, который напрямую подключается к клиентским системам, снижает эксплуатационные расходы и повышает эффективность бизнеса.

Fi-7300NX завершает линейку Fi Series и включает PaperStream NX-Manager - новое серверное программное обеспечение, предназначенное для централизации управления и снижения эксплуатационных расходов.

Fujitsu Fi-7300NX позволяет сканировать и сохранять документы без каких-либо требований для локального компьютера. Новое ПО PaperStream помогает пользователям сканировать с мобильных или веб-приложений, открытых на смарт-устройствах или тонких клиентских терминалах.

Fujitsu представила новый документ-сканер Fi-7300NX

Fujitsu Fi-7300NX

 

Новый сканер Fujitsu Fi-7300NX обладает сенсорным экраном 4.3-дюйма, который позволяет интуитивно выполнять такие операции, как сканирование и проверка данных в виде эскизов. На экране также отображаются сообщения или инструкции с иллюстрациями, чтобы обеспечить руководство для пользователей.

Новинка Fi-7300NX обеспечивает скорость сканирования до 60 стр. в мин., либо 120 изображений в минуту формата А4 и гарантирует загрузку до 80 страниц за 1 раз.

Информацию о возможности заказа нового документ-сканера Fujitsu Fi-7300NX можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: