Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Fujitsu выпустила новую серию высокоскоростных сканеров fi-8000

24.10.2022

Компания Fujitsu анонсировала новую серию высокоскоростных сканеров fi-8000, в которую вошли 8 моделей: fi-8190, fi-8170, fi-8150, fi-8150U, fi-8290, fi-8270, fi-8250 и fi-8250U.

Сканеры Fujitsu fi-8000 являются компактными и самыми быстрыми в своем классе и демонстрируют высокую производительность со скоростью 90 страниц в минуту / 180 изображений в минуту (дуплекс) при высокоскоростном сканировании с лотком большой емкости, загружающим до 100 листов за раз.

Fujitsu выпустила новую серию высокоскоростных сканеров fi-8000

Fujitsu fi-8000

 

Серия Fujitsu fi-8000 поддерживает сканирование широкого ассортимента документов, включая паспорта и буклеты толщиной до 7 мм. Модели серии fi-8000 позволяют точно собирать и оцифровывать данные о клиентах и ​​сотрудниках, заявки на регистрацию, счета-фактуры, квитанции и многое другое. Эти сканеры обеспечивают масштабное сканирование в простом и компактном форм-факторе.
 
Ключевые особенности сканеров Fujitsu fi-8000:
 
Clear Image Capture: революционная оптическая технология, которая устанавливает новые стандарты для высококачественного захвата файлов, создавая изображения, идеально подходящие для извлечения данных, поиска и обработки OCR, в результате чего получаются точные редактируемые PDF-файлы.
 
Режим ручной подачи: позволяет подавать и сканировать бланки, склеенные листы и документы формата A3, сложенные вдвое. Поддерживает сканирование паспортов и буклетов толщиной до 7 мм без необходимости «прокладывать» их между листами-носителями.
 
Автоматическое управление разделением: функция оптимизирует крутящий момент разделения бумаги в зависимости от количества загруженных листов. Лоток большой емкости позволяет сканировать большие объемы до 100 листов за раз и со скоростью 70 листов в минуту, что экономит время за счет предотвращения неправильной подачи и прерываний в процессе сканирования.
 
Улучшенная защита документов: первая в отрасли технология мониторинга изображений отслеживает наклон изображения в режиме реального времени, поэтому сканирование останавливается, как только углы изображения превышают «безопасный» диапазон, чтобы документы не были повреждены. Интеллектуальная звуковая защита бумаги (ISOP) «прислушивается» к аномальным звукам (например, к смятию бумаги) и при обнаружении немедленно останавливает сканер, защищая документы от повреждений.
 
Обнаружение одновременной подачи: улучшена возможность автоматической идентификации толстых пластиковых карт и документов с наклейками, фотографиями или этикетками для предотвращения обнаружения двойной подачи. Избавляет пользователей от необходимости переключать профили в зависимости от типа документа, что упрощает сканирование смешанных пакетов документов.
 
Overscan Control: обнаруживает перекошенные документы, которые могут быть повреждены, и обеспечивает захват всех данных, исключая вероятность пропуска данных.
 
Более подробную информацию о сканерах Fujitsu, а также о возможности заказа серии fi-8000 можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: