Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • ScanSnap iX100 – так называется новый документ-сканер от компании Fujitsu

11.09.2014

Компания Fujitsu выпустила очередную новинку - документ-сканер серии ScanSnap модель iX100.

Это портативная модель имеет встроенный модуль беспроводной связи и батареи, она поддерживает отправку отсканированного изображения на смартфон, компьютер, планшет напрямую по сети Wi-Fi, а также предоставляет возможность пользователям загружать файлы в облачные сервисы. Вес новинки всего 400 грамм, она способна отсканировать цветную страницу А4 за пять секунд в разрешении 200/300 точек.

Встроенный модуль беспроводной связи может в автоматическом режиме обнаруживать офисную, домашнюю и любую другую сеть. Пользователи имеют возможность сканировать документацию и отправлять сканы прямо на гаджеты, работающие на Android или iOS, даже без использования беспроводной связи.

Несколько новых функций помогли снизить время, затрачиваемое на обработку документов, сделали работу новинки еще более эффективной. Например, двойное сканирование позволяет одновременно работать с двумя документами небольшого размера, с такими как чеки, визитки. Функция автоматического соединения двух страниц позволяет оцифровывать документацию формата А3 по частям, без применения конверта для сканирования, нужно просто сложить документ пополам, после этого сканер соединит две половины изображения в одно.

Получайте новости с QuickScan на почту: