Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • IRIScan Executive 4 - новый высокоточный портативный сканер документов с ручной подачей

03.06.2020

Компания IRIS представила новый портативный сканер документов с ручной подачей, предназначенный для сканирования небольших одно- и двухстраничных файлов в дороге, IRIScan Executive 4.

Executive 4 имеет очень простой дизайн, порт мини-USB для подключения к ПК или ноутбуку расположен на левом краю, также там находится замок Kingston для крепления сканера к столу или столешнице.

 

iriscan executive 4 - новый высокоточный портативный сканер документов с ручной подачей

IRIScan Executive 4

 

Панель управления сканера состоит из одной кнопки, которая загорается, когда устройство используется, и мигает в виде шаблонов для определенных сценариев состояния, таких как ошибки. Все остальные аспекты вашего сканирования, включая определение и выбор профилей рабочего процесса, обрабатываются с помощью программного обеспечения.

Что касается поддерживаемых типов носителей, сканер Executive 4 может обрабатывать чеки, фотографии, визитные карточки, пластиковые / ламинированные карточки (включая тисненые), листы размером от 2,2 до 3,5 дюймов и шириной до 8,5 дюйма. IRIScan Executive 4 также обладает надежным и полным набором программного обеспечения, что обеспечивает непрерывную работу без подключения к ПК.

Более подробную информацию о портативных сканерах IRIS, а также о возможности заказа новинки IRIScan Executive 4 можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: