Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

14.08.2007

На склад поступила новая модель сканера EPSON Perfection V200 Photo - отличный выбор для любителей фотографии, которым требуется высокое качество сканирования при доступной цене. Сканер может работать как с непрозрачными оригиналами формата А4, так и с позитивными и негативными пленками прииразрешении до 4800 dpi и скорости сканирования до 16 с/ стр.text

Тонкий дизайн

Сканер Epson Perfection V200 Photo - отличный выбор для любителей фотографии, которым требуется высокое качество сканирования при доступной цене. Сканер может работать как с непрозрачными оригиналами формата А4, так и с позитивными и негативными пленками. Обладая современным дизайном, эта модель прекрасно впишется в любой интерьер.

В тонком корпусе устройства, толщина которого составляет всего 57 мм, реализована уникальная технология матрицы Epson Matrix CCD, которая обеспечивает высочайшее качество сканирования.

Новые возможности

В Epson Perfection V200 Photo были воплощены новые функциональные возможности, которые предоставляют возможность сканирования в книжном и альбомном положении. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант, определив, для каких целей вам понадобится сканер, и максимально сэкономить пространство рабочего стола.


Новая конструкция крепления крышки сканера позволяет полностью открывать крышку на 90° или на 180° для сканирования книг и толстых носителей, а с закрытой крышкой пользователь может сканировать документы толщиной до 25 мм...

Подробнее...
Cтандартная комплектация
Сканер;
Инструкция по установке;
USB кабель;
Сетевой кабель;
Рамки для пленок (4 шт.);
Гарантийный талон;
"Руководство пользователя";
CD-ROM c драйверами и ПО.
Программное обеспечение на CD:
ABBYY Fine Reader 5.0 Sprint Plus;
EPSON Scan;
EPSON Creativity Suite;
ArcSoft PhotoImpression.

Получайте новости с QuickScan на почту: