Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • XEROX представила новый планшетный документ-сканер формата А3.

13.09.2007

Документ-сканер Xerox DocuMate 752 является оптимальным решением для вертикального рынка и для корпоративных заказчиков, и будет востребован в различных офисах и отделениях крупных компаний, которые каждый день имеют дело с большим потоком бумажных документов (платежные формы, анкеты, заполненные бланки и пр.), требующие последующей обработки, архивации и хранения.

DocuMate 752 предназначен для решения широкого круга задач, таких как:

обработка потока входящих и исходящих документов;
интенсивная архивация данных (например, форм платежных документов, счетов-фактур, квитанций, анкет, паспортов и пр.);
конкретные задачи пользователей для работы с документами формата А3.

Основные преимущества аппарата:

Скорость сканирования – 50 страниц в минуту (одностороннее) / 100 изображений в минуту (двустороннее);
Оптическое разрешение сканирования – 600х1200dpi;
Максимальная нагрузка – 8500 листов в день;
Емкость автоподатчика – 120 листов;
Глубина изображения (цветное) – 48 бит (внутренняя), распознавание более 281 триллиона цветов;
Глубина изображения (полутона) – 16 бит (внутренняя), распознавание более 65 тысяч градаций серого;
Интерфейс – USB 2.0;
Внешний сетевой адаптер NetScan2000 (приобретается дополнительно), позволяет работать с устройством нескольким пользователям локальной сети;
Драйверы – ISIS, Twain, Wia;
- Сертифицированный ISIS драйвер – обеспечивает корректную работу сканера с ISIS-совместимыми приложениями обработки изображений.
- TWAIN драйвер – широко используемый стандарт, используемый для приема изображений со сканеров, цифровых камер и других цифровых устройств. Обеспечивает установку параметров и области сканирования, предварительное сканирование и просмотр, предоставляет возможность цветокоррекции и пост-обработки получаемого изображения.
- В отличие от драйвера TWAIN, драйвер WIA позволяет сканировать изображение и работать с ним без использования дополнительных приложений (для Windows Me и XP).
Наличие специальной технологии One Touch позволяет настраивать сканер на автоматическую отправку отсканированного документа в 9 заранее заданных пользователем назначений. Пользователь может легко отправить электронный документ на печать, в приложение для последующей передачи факса, в электронную почту, в программу распознавания изображений, для хранения или записи на CD-R/W, в PDF, TIFF, DOC, XLS и другие форматы файлов. Преобразование отсканированных изображений в PDF-файлы с возможностью контекстного поиска предоставляет легкость поиска электронных документов по ключевым словам или фразам, что становится особенно полезным при работе с большим объемом информации.
Программное обеспечение в комплекте:
- Kofax VRS (VirtualReScan) — Технология, которая автоматически обеспечивает наилучшее качество отсканированного изображения и точность распознавания символов. Это интегрированное программное решение, которое сочетает в себе простоту сканирования, обеспечиваемую технологией Xerox OneTouch с превосходным качеством изображения, достигаемым при помощи технологии Kofax VRS. Пока страница проходит через сканер, VRS моментально проверяет и настраивает яркость, контрастность, четкость изображения и устраняет перекосы. Любые несовместимости немедленно устраняются, так что в приложение отправляются изображения в правильном, удобном для чтения виде.
Технология VRS полностью автоматизирует сканирование больших партий документов и значительно сокращает время, необходимое для их последующей обработки.
- ScanSoft OmniPage Pro — программа оптического распознавания символов, которая позволяет преобразовывать отсканированные документы в редактируемый формат и направляет их в текстовый редактор. Опции OmniPage доступны, если на компьютере установлены приложения OmniPage Pro 12 и One Touch 4.0, пользователю становятся доступны такие свойства OCR, как:
o Исключенный символ (Reject Character) – во время распознавания на место неопознанного символа вставляется другой (например, «~»), что в последствии поможет пользователю проводить автоматическую замену при редактировании текста;
o Автоматически корректировать ориентацию страницы (Automatically Correct Page Orientation) – все отсканированные страницы будут автоматически выравниваться;
o Сохранить цвет текста и фона (Retain Text and Background Color) – пользователь может сохранить или изменить цветовую графику отсканированного изображения. Это свойство может быть полезно при сканировании цветных листов с темным фоном и последующем сохранении отсканированного изображения как белого листа с контрастным текстом;
o Разделение страниц (Look for Facing Pages) – позволяет сканировать двусторонние страницы разворотов книг, а затем распознавать и сохранять их как отдельные страницы (как если бы они сканировались отдельно) и др.

Получайте новости с QuickScan на почту: