Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Сканеры для поточного ввода документов становятся доступнее.

30.09.2005

Снижена цена на одну из самых популярных моделей - Fujitsu fi-4120C2. Новая цена составляет - $1150.

Fujitsu fi-4120C2 - компактный сканер формата А4, обрабатывающий документы в черно-белом, цветном режиме и в градациях серого со скоростью до 25 страниц в минуту.

Сканер fi-4120C2 - идеальное решение для децентрализованного архивирования и поточной обработки документов. fi-4120C2 оснащен цветной 24-битовой оптической ПЗС-матрицей с разрешением 600 dpi. Наличие цветной матрицы не требует оснащения сканера опционными цветными лампами для отсечения цветного фона оригинала, который используется в большинстве машиночитаемых форм.

fi-4120C2 читает и обрабатывает документы как в simplex (одностороннее сканирование) так и в синхронном duplex (двухстороннее сканирование) режиме, что позволяет быстро обрабатывать двухсторонние документы.

fi-4120C2 оснащен SCSI и USB-интерфейсами для легкого подключения к PC любой конфигурации. Что касается соотношения цены, функциональных возможностей, скорости и качества сканирования, то Fujitsu fi-4120C2 - лучший выбор для повседневной офисной работы. Новая встроенная функция сканера - это JPEG-сжатие в реальном времени (для ускорения сканирования цветных изображений и значительного уменьшения размера графического файла).

Получайте новости с QuickScan на почту: