Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

12.12.2007

Компания HP сообщила о начале поставок сканеров HP Scanjet N7710и Scanjet N8420/N8460.

 

 

Объединяя в себе функцию быстрого автоматического двустороннего сканирования и современное программное обеспечение, эти сканеры позволят малым и средним компаниям, а также крупным рабочим группам чрезвычайно быстро сканировать и рассылать многочисленные документы. Скорость двустороннего сканирования составляет 35 страниц в минуту (70 изображений в минуту). Наличие модуля автоматической подачи документов на 50 или 100 листов (в зависимости от модели) обеспечивает бесперебойную работу с большими объемами документов, которые ежедневно необходимо сканировать, рассылать или архивировать. Ультразвуковой датчик захвата бумаги минимизирует шансы одновременной загрузки нескольких листов бумаги и обеспечивает безошибочное сканирование крупных проектов.

 

 

Сканер с автоподачей документов N7710 снабжен встроенным слотом для карт, который позволяет сканировать даже плотные носители, такие как ID-карты, пластиковые карты и другие носители формата карт. Планшетные сканеры N8420/N8460 формата Legal позволяют сканировать нестандартные материалы, такие как журналы, книги, фотографии, папки и материалы, требующие бережного обращения.

 

В комплект поставки входит программный пакет HP Smart Document Scan для автоматизации сканирования. Этот пакет позволяет автоматически пропускать пустые страницы, контролировать цветопередачу и сканировать напрямую на портал SharePoint для общего доступа. Для максимального удобства использования сканеров возможна индивидуальная настройка панели управления с кнопками быстрого вызова функций.

Получайте новости с QuickScan на почту: