Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

15.01.2008

Ни для кого не секрет, что информация о сканере ScanSnap S300, который выпускается компанией Fujitsu, публиковалась ещё в октябре 2007 года, а о том, почему снова заговорили о нём – после представления.

Ни для кого не секрет, что информация о сканере ScanSnap S300, который выпускается компанией Fujitsu, публиковалась ещё в октябре 2007 года, а о том, почему снова заговорили о нём – после представления. Итак, данная модель представляет собой самый миниатюрный и лёгкий сканер-дуплекс ADF в мире, то есть так утверждает разработчик. А сегодня компания Fujitsu объявила об изобретении, которое разработано именно для Mac.

Вес устройства составляет всего 3,1 фунта, а его габариты: 11,2 дюйма х 3,7 дюйма х 3 дюйма, и, как не сложно предположить: это уникальное и мобильное устройство сканирования для всех тех, кому надо сканировать во время долгих путешествий. Относительно скорости сканирования говорится, что сканер может производить данное действие, сканируя 8 листов (то есть 2 страницы – 1 лист с двух сторон) в течение минуты, сохраняя полученные материалы в файлы формата PDF.

Питание изобретение осуществляется посредством интерфейса USB. Поддерживаемая операционная система — Mac OS® X Leopard™, и в комплекте со сканером поставляется программное обеспечение Cardiris, используемое для сканирования бизнес-карт. Выпуск ScanSnap S300M от Fujitsu планируется на 15 марта 2008 года.

Получайте новости с QuickScan на почту: