Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Lexmark X560n — высокопроизводительное МФУ для полноцветной печа

21.01.2008

Устройство Lexmark X560n рассчитано на регулярную печать и копирование цветных документов. Производительность — до 30 стр./мин. в монохромном и до 20 стр./мин. в цветном режиме.
Устройство Lexmark X560n рассчитано на регулярную печать и копирование цветных документов. Производительность — до 30 стр./мин. в монохромном и до 20 стр./мин. в цветном режиме. Предусмотрен широкий набор функций сканирования и факсимильной связи. Благодаря включению сетевого интерфейса в стандартную комплектацию открываются возможности для консолидации печати с вытекающей из этого экономией электроэнергии, расходных материалов и расходов на обслуживание.



Дополнительное снижение нагрузки на окружающую среду и расхода бумаги обеспечивает функция двусторонней печати — в модели Lexmark X560dn этот механизм присутствует в стандартной комплектации.

Дополнительное повышение производительности обеспечивает устройство автоматической подачи на 50 листов, благодаря которому значительно упрощается и ускоряется сканирование, передача по факсу и копирование многостраничных документов.

Это первое цветное лазерное МФУ, рассчитанное на установку картриджей с ресурсом 10 тыс. страниц (приобретаются отдельно) всех четырех цветов. Их использование снижает стоимость печати в расчете на одну страницу и минимизирует воздействие на окружающую среду (благодаря уменьшению числа картриджей).

Высокопроизводительные, функционально насыщенные и доступные по цене МФУ Lexmark X560n и Lexmark X560dn наиболее оптимально подходят для высокоэффективной цветной печати в средних и крупных рабочих группах при нагрузке 1–5,5 тыс. страниц в месяц.

Получайте новости с QuickScan на почту: