Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

12.02.2008

Компания Fujitsu Europe Limited представила новую европейскую модель сетевого сканера fi-6000NS. Многоязыковая версия цветного дуплексного сетевого сканера поддерживает работу на пяти языках (английском, французском, немецком, итальянском и испанском) и предназначена для работы с документами в условиях современного бизнеса, когда офисы компаний открыты в различных странах мира.

Сканер поддерживает работу с PDF-документами (с возможностью поиска) и позволяет пользователям защищать паролем отсканированные документы, обеспечивая доступ к файлам лишь разрешенным пользователям. Fujitsu fi-6000NS оснащается одним из самых крупных в своем классе цветных сенсорных ЖК-дисплеев, с диагональю 8,4 дюйма с XGA-разрешением (1024 x 768 пикселей) и 24-битной цветностью, с функцией увеличения и разворота изображения.

 

Встроенная клавиатура облегчает ввод информации и легко складывается, открывая пользователю доступ к выходному лотку. Для обеспечения максимальной локализации в комплекте поставляется набор пленок с национальными клавиатурными раскладками. Сканер работает в цветном, черно-белом и монохромном дуплексных режимах со скоростью 25 страниц в минуту или 50 дюймов в минуту с разрешением 600 точек на дюйм. Модель оснащается автоматическим устройством подачи документов на 50 страниц, а также сканирующими матрицами элементов dual-CCD для непрерывного высококачественного сканирования как в цветном, так и в монохромном режимах.

 

Сетевой сканер fi-6000NS оснащен ультразвуковым датчиком двойного захвата, имеет поддержку сканирования больших документов (длиной до 863 мм), а также возможности сканирования твердых документов (стандарт ISO7810) и тиснения через стандартное устройство подачи документов. Благодаря малым габаритам (315х390х275 мм) модель fi-6000NS с легкостью умещается в любом, даже самом тесном помещении.

Получайте новости с QuickScan на почту: