Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

12.03.2008

На склад компании поступили документные сканеры Fujitsu fi-5220

 

 

Модель сканера Fujitsu fi-5220C имеет характеристики, аналогичные модели fi-5120C, а также скоростную планшетную часть, которая позволяет быстро сканировать сшитые документы, очень тонкие и рваные оригиналы документов.

 

fi-5220C осуществляет жесткий контроль за подачей бумаги благодаря наличию модуля блокировки двойной подачи. Модуль останавливает процесс сканирования в случае попадания в тракт скрепленных листов оригинала или двух и более страниц одновременно. Эта особенность незаменима для исключения пропуска ответственных документов в процессе поточного сканирования. Функция уникальна для сканеров этого класса.

 

fi-5220C оснащен SCSI и USB-интерфейсами для легкого подключения к PC любой конфигурации. Новая встроенная функция сканера - это JPEG-сжатие в реальном времени (для ускорения сканирования цветных изображений и значительного уменьшения размера графического файла).

 

В сканере реализована возможность установки принтера надпечатки. Принтер печатает текстовую строку на уже отсканированном документе, что наглядно подтверждает его обработку. Это необходимо в тех случаях, когда важен контроль обработки каждого документа.

 

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел систем электронного документооборота
По тел: (495)933-65-90
e-mail: scan@nstor.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: