Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Xerox расширяет линейку монохромных лазерных МФУ формата А3

23.06.2008

Xerox начинает продажи новых недорогих МФУ WorkCentre 5016, WorkCentre 5020/DB и WorkCentre 5020/DN. Все устройства обладают функциями принтера, копира, сканера и предназначены для работы в малых рабочих группах.

Xerox WorkCentre 5016 может печатать и копировать со скоростью 16 страниц в минуту. Аппарат оснащен 400-МГц процессором и 64 МБ оперативной памяти. Максимальная емкость лотков подачи составляет 800 листов. Среди особенностей новинки производитель отмечает легкость использования и обслуживания, наличие режимов экономии тонера и электроэнергии.

Модели Xerox WorkCentre 5020/DB и WorkCentre 5020/DN более расторопные — они могут печатать и копировать со скоростью 20 страниц в минуту. Аппараты поставляется с уже встроенным блоком автоматической двухсторонней печати, а также автоматическим податчиком документов. Xerox WorkCentre 5020/DN, кроме того, имеет встроенную сетевую плату и использует эмуляцию языка PCL, что позволяет легко интегрировать устройство в любую современную корпоративную сеть.

В комплект поставки всех новых МФУ входит программа автоматизации документооборота Nuance PaperPort, а также популярное ПО для оптического распознавания текста ABBYY FineReader PRO.

Получайте новости с QuickScan на почту: