Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

19.09.2008

Компания Fujitsu Europe анонсировала выпуск новой программы Rack2-File V4.0. Она предназначена для управления электронными файлами, созданными при сканировании, и поддерживается документ-сканерами ScanSnap S300 и S510. Как утверждается, новое ПО представляет собой простую в эксплуатации и обслуживании систему сканирования и управления электронными файлами. Она позволяет конвертировать сканированные документы и цифровые данные в PDF-файлы, создает на их основе графические электронные папки и виртуальные рабочие кабинеты. Данное приложение предназначено для использования дома и в небольших офисах.

ПО совместимо с Windows Vista, XP и Windows 2000. После оцифровки документов с помощью сканеров Fujitsu ScanSnap создаются электронные папки и виртуальные кабинеты, способные обрабатывать более 2,5 млн. цифровых страниц в 2520 виртуальных папках. Информацию в них можно упорядочить таким образом, чтобы обеспечивался легкий доступ и возможность просмотра.

С помощью обновленного графического интерфейса виртуальные книжные полки и кабинеты отображаются на экране ПК, где можно проводить их каталогизацию, сортировку, вводить примечания и обозначения, определять право доступа и датировать электронные папки. Широкий ассортимент поисковых инструментов гарантирует быстрое нахождение нужной информации, включая титульные эмблемы, реестровые этикетки страниц, прикрепленные электронные записки, многоцветные маркировки текста и уменьшенные изображения для предварительного просмотра. Интегрированная программа оптического распознания символов (OCR) поддерживает эффективный поиск по ключевым словам или фразам.

Сканеры ScanSnap S300 Rack2-Filer Lite и ScanSnap S510 Rack2-Filer, оснащенные новой программой, можно уже сегодня приобрести в странах региона EMEA (Европа/Ближний Восток/Африка) по рекомендованной розничной цене 291 и 579 долл. соответственно.

Получайте новости с QuickScan на почту: