Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.10.2008

В новых версиях программ риппования компании EskoArtwork NexusRip (9.0) и FlexRip (R4) стали доступны аналогичные системы растрирования для различных печатных процессов. Это отличная возможность для пользователей продуктов EskoArtwork инвестировать в развитие технологий без изменения имеющихся уже РИПа или системы workflow, вне зависимости от того, кто был ранее производитель: Esko Graphics или Artwork Systems.

В настоящее время для пользователей FlexRIP, как и для Nexus, доступны системы растрирования: Concentric, Organic, Perfect Highlights, Cell Centred/Platecell.

Многие годы работы на рынке обеих компаний Esko и Artwork Systems дали им возможность разработать максимально полный набор растров для всех печатных процессов, включая офсет и флексо:


Концентрическое растрирование (Concentric ) - имеет подтвержденные возможности для существенного, от 10 до 35%, снижения расхода краски, позволяет иметь лучшую насыщенность цвета, лучшую стабильность печати
Organic - стохастическая система растрирования второго порядка для полного устранения муара. Идеально для высококачественной цветной печати
Perfect Highlights - Уникальное дифференциально модулированное растрирование для флексо печати
Cell Centred/Platecell - Запатентованная технология для растрирования плашек во флексо печати


Все это дает возможность пользователям стандартизировать и упростить свои операции, независимо от имеющегося РИПа: Nexus или FlexRip.

Получайте новости с QuickScan на почту: