Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Xerox Phaser 3300MFP - новое МФУ для малых и средних рабочих гру

21.10.2008

Компания Xerox объявила о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP. Это монохромное устройство формата А4 объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп.

Новинка работает со скоростью до 28 страниц в минуту, обладает улучшенным качеством печати и функцией автоматического дуплекса, которая значительно упрощает создание двухсторонних документов. Устройство отличается высокой емкостью лотков для подачи бумаги (250 листов основной лоток, 50 листов — автоматический податчик оригиналов), что позволяет сократить количество перерывов в печати и поддерживать высокую производительность. Встроенная сетевая карта позволяет легко интегрировать аппарат в современную офисную сеть, а небольшое время выхода первой страницы — 8,5 секунд сводит к минимуму ожидание начала работы.

«Максимальная ежемесячная нагрузка устройства до 25 000 страниц, наличие режима пониженного потребления энергии, емкие тонер-картриджи на 4000 и 8000 страниц делают Phaser 3300MFP одним из самых экономичных МФУ в своем классе», — говорит Наталья Хованская, менеджер по маркетингу продукции «Xerox Россия».

В дополнение к стандартным возможностям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства. Высокое разрешение встроенного цветного сканера 4800х4800 точек на дюйм — обеспечивает хорошее качество работы с цветными изображениями, отличающимися качественной прорисовкой мелких деталей.

Получайте новости с QuickScan на почту: