Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

06.11.2008

Для корпоративных пользователей компания Samsung предлагает новую линейку оргтехники, которая отличается легкостью в использовании, что подчеркивает и рекламный слоган "Печатать – просто, как нажать Ctrl+P". В портфолио Samsung – широкий выбор принтеров, рассчитанных на все виды офисной печати, начиная от компактных настольных принтеров и до высокопроизводительных многофункциональных сетевых принтеров.

Например, среди многофункциональных устройств (МФУ) можно выделить модель MultiXpress 6122FN. Это МФУ на базе копира с функцией факса сочетает в себе большие цифровые возможности и качественную печать и наверняка будет будет особенно полезно в компаниях с большим документооборотом. Новинка может выполнять роль двухстороннего цифрового копировального аппарата со скоростью работы 22 копии в минуту, принтера с высоким качеством печати с разрешением 1200 точек на дюйм, а также цветного сканера с разрешением 600×600 точек на дюйм.

Также интересен и сетевой цветной лазерный принтер Samsung CLP-610ND со скоростью печати до 20 стр./мин. с разрешением 2400 x 600 точек на дюйм, ресурсом картриджа на 65 000 страниц, двусторонней печатью и памятью до 384 Мб. Поддержка двусторонней печати сокращает эксплуатационные расходы и экономит бумагу, а высокая скорость печати и сетевая карта превращают принтер в самый необходимый инструмент небольших офисов, повышая прибыльность и эффективность бизнеса.

Небольшие компании наверняка заинтересует новый компактный монохромный лазерный принтер ML-2850D. Модель отличается высокой скоростью печати (28 стр./мин.) с разрешением 1200 x 1200 dpi и памятью, расширяемой до 160 Мб. Поддерживается двустороннюю печать, а ресурс барабана составляет 50000 страниц. При этом масса принтера составляет менее 9 кг.

Новые принтеры Samsung обеспечат полный контроль над печатью. Будьте в курсе текущих проектов – система удаленного контроля позволяет управлять принтером через сеть. Следите за расходами – функция двусторонней печати и низкий уровень затрат гарантируют необыкновенно экономичную работу принтеров. Выбирайте простые решения – благодаря особой конструкции принтеров Вы всегда сможете с легкостью устранить такие неполадки, как забившаяся бумага, или заменить тонер.

Принтеры Samsung. Все под контролем:

Контроль над текущими проектами
Контроль над расходами
Контроль над работой

Получайте новости с QuickScan на почту: