Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Colortrac SmartLF GxT 25с помогает инженерно-строительному факул

26.11.2008

Сканеры Colortrac не только с легкостью решают поставленные перед ними задачи, но и помогают вузам осуществлять научно-исследовательскую работу.

Говорит Александр Панфилов, доцент кафедры возобновляющихся источников энергии и гидроэнергетики, инженерно-строительного факультета СПбГПУ: «Для нужд Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПбГПУ) широкоформатный сканер Colortrac SmartLF GxT 25с был приобретен в Русской Промышленной Компании в январе 2008 г.

Первое, что нас не могло не порадовать – это широкий спектр его настроек при удобстве и простоте его использования.

Если говорить о задачах, которые мы ставили для сканера, Colortrac с ними справился. С помощью Colortrac SmartLF GxT 25с мы успешно выполнили для СГЭМ (Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж») научно- исследовательскую работу по векторизации чертежей на бумажных носителях в векторный формат ACAD. Сканировали в разных разрешениях и цветовых гаммах, и по результатам работы, можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день сканер Colortrac - оптимальное решение по соотношению цена/качество.

В дальнейшем мы предполагаем использовать сканер не только для научно-исследовательской работы, но и, возможно, для перевода фонда бумажных чертежей кафедры в электронный вид».

Узнайте о том, какая модель сканера наиболее эффективно отвечает Вашим задачам в разделе: Сканеры Colortrac

У вас уже есть сканер Colortrac?

Получайте новости с QuickScan на почту: