Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Samsung представляет высокопроизводительное МФУ SCX-5835FN

27.11.2008

Компания Samsung Electronics анонсировала МФУ SCX-5835FN, созданное для корпоративных пользователей.
Несмотря на свои компактные размеры, модель способна печатать до 33 стр./мин или до 17 стр./мин в дуплексном режиме. Процессор устройства с частотой 360 МГц и оперативная память объемом 256 Мб (расширяемая до 512 Мб) обеспечивают быструю обработку поступающих на принтер заданий. Установленного в SCX-5835FN тонер-картриджа достаточно для печати 10 тыс. страниц, а максимальная месячная нагрузка самого принтера составляет 1100 листов.



Помимо печати МФУ позволяет пользователям сканировать документы и отправлять их адресатам офисной сети прямо с устройства. Более того, технология Samsung SmarThru Workflow дает возможность отправлять документы с МФУ также на внешние электронные адреса, факсы, FTP и HTTP серверы.

Опционально в устройство может быть установлен 80-Гб винчестер, а технология Jscribe позволит создавать новые функции и сценарии по запросам пользователей. Встроенный USB-вход обеспечивает возможность работы с данными, записанными на внешние носители. Кроме того, модель SCX-5835FN получила 7-дюймовый сенсорный экран.

Получайте новости с QuickScan на почту: