Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • OKI Printing Solutions представляет серию цветных МФУ формата А3

16.01.2009

Принтер МС860 обеспечивает дешевую печать форматов А4 и А3 в пределах габаритов МФУ формата А4. Это легкое в использовании многофункциональное устройство «идеально подходит для рабочих групп и предприятий малого бизнеса». В условиях нынешнего экономического спада, когда предприятия всех уровней испытывают беспрецедентное финансовое давление и вынуждены оптимизировать затраты, OKI Printing Solutions выпускает МС860, новое компактное дешевое цветное МФУ форматов А4 и А3, идеально отвечающее потребностям рабочих групп численностью от 1 до10 человек и предприятиям малого и среднего бизнеса с компактными офисами и небольшими бюджетами.
Принтеры МС860, доступные как в настольной, так и в напольной версиях, обеспечивают цветную и монохромную печать форматов А4 и А3 – по цене и в габаритах обычных МФУ формата А4. «Подтверждая наши традиционно сильные позиции на рынке копировальной техники для рабочих групп, предприятий малого и среднего бизнеса, - говорит Нориаки Нагахаси, генеральный менеджер отдела МФУ, OKI Printing Solutions, Япония, МС860 представляет важный новый сегмент недорогих моделей на быстро расширяющемся рынке цветных МФУ формата А3. Это комплексное, чрезвычайно компактное устройство «четыре в одном» будет отвечать всем требованиям печати и копирования документов форматов А4 и А3».

«В условиях текущего финансового кризиса, - полагает он, - компании как никогда нуждаются в продвижении своих товаров, а для этого они должны остаться видимыми для своих потребителей и потенциальных клиентов. Это существенно важно, не только для того чтобы успеть воспользоваться преимуществами экономического роста, когда он последует, но и чтобы в жесткой коммерческой среде оставаться на выгодных позициях и пользоваться прямыми преимуществами, когда другие участники рынка едва справляются с экономическими трудностями».

Совмещая лучшие современные достижения в области печатных решений – олицетворяемые МC860 – с последними методиками по управлению печатным процессом, предприятия смогут минимизировать свою зависимость от недостатка профессиональных кадров и заниматься собственным производством высококачественной
печатной продукции. «Гартнер считает, что это поможет компаниям в снизить среднюю стоимость печати на 20% , - подтверждает Нагахаси. - В то же время, такие предприятия будут в состоянии полностью поддерживать свои товары и услуги при помощи высококачественных рекламных материалов вне зависимости от сокращения своих рыночных затрат.

Облегчает повседневную эксплуатацию
С выходом на рынок МС860 рабочие группы и предприятия малого и среднего бизнеса впервые получат доступ к функциональным возможностям коммерческого МФУ по приемлемой цене – и без каких-либо потерь в технических характеристиках или производительности:
• Повышает эффективность и производительность
- Обеспечивает пользователей печатной продукцией, лучше всего отвечающей их потребностям – печать в форматах А4 или А3, цветная или черно-белая – и все это улучшенного качества.
- Поставляется в настольной или напольной версиях и легко интегрируется в любую компьютерную сеть.
- Функции одновременного решения многих задач (позволяет пользователям в процессе печати производить сканирование или копирование) и временного прерывания тиражирования копий улучшают технологический процесс и сокращают время работы.
- Легкая и недорогая модернизация в соответствии с растущими потребностями бизнеса, простота в добавлении дополнительных лотков или опции для увеличения запаса бумаги.

• Отвечает всем потребностям бизнеса
- Диапазон форматов позволяет печатать плакаты, чертежи или буклеты и создавать любые виды печатной продукции – от визиток и наклеек на CD до баннеров – и все это одним кликом «мыши».
- Двусторонняя печать уменьшает расход бумаги, сокращает производственные затраты.
- Функция шифровки текста при печати документов, нуждающихся в защите.

• Качество профессионального документа:
- Однопроходная цифровая светодиодная печать и тонер высокой четкости (High Definition Toner) обеспечивают глубокие цвета и финишную обработку.
- Прямая подача бумаги обеспечивает высокую скорость печати и надежность без ущерба для качества.
- Многоуровневая технология ProQ2400 обеспечивает четкость передачи детали и контрастность, оживляет изображение и выделяет текст.
- Photo Enhance обеспечивает передачу художественных изображений и сложных чертежей – даже на обычной офисной бумаге: автобаланс цвета (Auto Color Balance) обеспечивает стабильные результаты на протяжении всего эксплуатационного срока.

«OKI Printing Solutions уже в течение многих лет обеспечивает передовыми печатными решениями полиграфический рынок, – говорит Нагахаси, - в результате чего достигла качественного уровня, отвечающего точным стандартам этого огромного рынка». «Тем не менее, такое ценное качество, как многофункциональность, может быть ограничено, если устройство будет сложным в управлении, - говорит он. – В этом плане МС860 никого не разочарует – интуитивно понятный и легкий в использовании сенсорный дисплей минимизирует действия пользователя по контролю над продвинутыми функциями, обеспечивая быстрое и легкое решение даже наиболее сложных задач».

Продвижение вашего бизнеса
Небольшие габариты, низкая цена и способность к изменению конфигурации новой МС860 делают ее идеальным решением А4/А3 для рабочих групп и предприятий малого и среднего бизнеса, лишенных в настоящее время финансовых возможностей для приобретения МФУ формата А3

«Как ведущий поставщик инновационных продуктов в области печатных решений, OKI Printing Solutions с запуском своего нового компактного МФУ выходит на новый уровень стоимости и производительности, - говорит Нагахаси. – Одним словом, МС860 является наиболее доступном на рынке цветных МФУ форматов А4 и А3, сочетающим минимальную рабочую площадью с беспрецедентно низкой стоимостью устройства.
«В результате, благодаря МС860, компаниям, вынужденным сегодня идти на сокращение своих расходов, чтобы пережить экономический кризис, не придется для этого жертвовать качеством печатных материалов, привлекающих постоянное внимание к их коммерческим предложениям на целевых рынках».

Получайте новости с QuickScan на почту: