Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

11.03.2009

Компания Xerox начала продажи нового цветного офисного принтера формата А4 Phaser 8860 с твердочернильной технологией печати. Благодаря использованию этой технологии цветная печать впервые сравнялась по стоимости с черно-белой.

Phaser 8860 – это первый представитель новой серии продуктов на базе твердочернильной технологии Solid Ink. Разработки, направленные на совершенствование этой инновационной технологии, позволили специалистам Xerox существенно снизить затраты на производство расходных материалов для устройств подобного типа. В Phaser 8860 используются твердые чернила нового состава, которые позволяют существенно увеличить число печатных страниц, получаемых с помощью одного бруска. Итогом этой разработки стало трехкратное снижение стоимости цветной печати, а, следовательно, и стоимости владения Phaser 8860 по сравнению с любым из цветных лазерных принтеров с аналогичными характеристиками. Эти расчеты подтверждены специальными тестами, проведенными независимой лабораторией Spenser Lab, специализирующейся на исследованиях в области цветной цифровой печати.

Стоимость новинки будет несколько выше, чем у цветных лазерных принтеров с аналогичными характеристиками, однако это компенсируется низкой стоимостью отпечатка. Поэтому для компаний, которым важна экономия при печати, этот фактор может стать решающим. По оценкам представителей компании, затраты даже при средних объемах печати окупятся уже в течение первого года эксплуатации. Более того, стоимость отпечатка у Phaser 8860 сравнима со стоимостью отпечатка у монохромного лазерного принтера.

Максимальная скорость печати нового устройства одинакова в монохромном и в цветном режиме и составляет 30 стр./мин; максимальная месячная нагрузка — до 120 тыс. страниц. Phaser 8860 оснащен мощным процессором с тактовой частотой 750 MГц. Высокое качество печати обеспечивается свойственными технологии Solid Ink точностью цветопередачи и яркими цветами заливок, а также использованием языка печати True Adobe PostScript 3 и сертификацией на соответствие стандарту Pantone. Phaser 8860 поддерживает стандартный сетевой интерфейс и обладает функцией двусторонней печати.

Получайте новости с QuickScan на почту: