Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Компания Nstor приняла участие в семинаре компании Colortrac

21.05.2009

19 и 20 мая 2009 года в конференц-зале Русской Промышленной Компании состоялась Конференция для технических специалистов, сервисных инженеров и менеджеров по продажам широкоформатных сканеров Colortrac.

На конференции впервые в России были представлены новые модели сканеров Colortrac SmartLF Gx+ и показана новая модель Colortrac SmartLF Ci 40
Также, на конференции состоялось выступление директора по продажам и маркетингу по региону EMEA Питера Сандберга, который рассказал о сегментировании рынка широкоформатного оборудования, позиционировании моделей Colortac  на нем, провел сравненительный анализ широкоформатных сканеров Colortrac с конкурентами.

В рамках конференции прошел практический тренинг для технических специалистов компаний, на котором они приобрели практический опыт обслуживания, наладки и поддержки сканеров новой линейки.

Приобретенные на конференции знания и опыт позволят нам обеспечивать грамотное техническое обслуживание техники Colortrac, как во время гарантийного периода, так и после его окончания.

Получайте новости с QuickScan на почту: