Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Компания KODAK предлагает тюнинг популярной серии документных ск

13.08.2009

Штутгарт, 4 августа — сегодня компания Kodak представляет появление новых документ-сканеров серий i1200 Plus и i1300 Plus, работающих со скоростью до 50% быстрее по сравнению с предшествующими моделями. Без каких-либо дополнительных затрат для клиентов, поточные сканеры KODAK серий i1200 Plus и i1300 Plus увеличивают производительность оцифровки документов при сканировании в отделах и рабочих группах.

Документные сканеры KODAK серии i1200 Plus могут похвастаться скоростью сканирования до 45 страниц в минуту (стр./мин), что впечатляет по сравнению с предыдущими моделями, скорость которых достигала 30 стр./мин.

Сканеры KODAK серии i1300 Plus также характеризуются повышением скорости сканирования цветных изображений при разрешении 200 точек на дюйм до 40 стр./мин. – т.е. повышение производительности составляет 33%.

 

«Мы не перестаем предлагать всем нашим клиентам доступные и самые современные сканеры для документов, помогающие ведению бизнеса за счет снижения затрат, увеличения производительности и снижения рисков», заявил Хауке Фаст (Hauke Fast), менеджер по продукту EAMER, отдел оцифровки документов, направления Бизнес решений и Сервиса компании Kodak. «Что еще лучше, так это то, что компания Kodak предлагает клиентам новые прошивки “Plus” в качестве БЕСПЛАТНО устанавливаемого ПО для их уже существующих сканеров серий i1200 и i1300. Это первый случай в истории, когда поставщик сканеров предлагает возможность всем клиентам бесплатно повысить производительность существующей платформы сканеров».

Скоростные сканеры KODAK серий i1200 Plus и i1300 Plus оснащены функцией Smart Touch, приложением, разработанным для простой пересылки документов по разным адресатам, таким как электронная почта, файлы, сетевые накопители, устройства вывода, приложения сторонних производителей, такие как MICROSOFT SHAREPOINT, нажатием всего одной кнопки.

Использование функции Kodak Smart Touch автоматизирует процесс сканирования, совместного пользования и хранения цифровых документов с использованием общераспространенных приложений управления информационным содержимым.

В России обе номенклатуры изделий идут с 3-х летней расширенной бесплатной гарантией замены узлов. Также работает многоязыковая горячая линия Поддержки для пользователей сканеров.

Продукция KODAK поддерживается службой сервиса и поддержки компании KODAK. Служба сервиса и поддержки компании KODAK насчитывает более 3000 профессионалов более чем в 120 странах.

Данная служба является ведущим провайдером, выполняющим комплексные услуги для продукции многочисленных производителей, предоставляя консультации и услуги по установке, эксплуатации и поддержке предприятий, занимающихся промышленной печатью, графическим представлением и оцифровкой документов и хранением данных. Специалисты службы сервиса и поддержки компании KODAK имеют уникальную квалификацию, что позволяет оказывать услуги, контролируя уровень затрат, максимально увеличивая производительность и сводя к минимуму коммерческие риски.

Получайте новости с QuickScan на почту: