Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

01.12.2009

Компания Epson, лидер российского рынка сканеров,* представляет новый Epson Perfection V500 Office – идеальный сканер для малого бизнеса и домашнего офиса. Благодаря технологии Epson ReadyScan LED – использованию светоида в качестве источника света – разработчикам Epson Perfection V500 Office удалось объединить в одном устройстве высокую скорость работы, профессиональные функции сканирования документов и фотографий, а также низкое энергопотребление.

 

Технология Epson ReadyScan LED позволяет начать работу с Epson Perfection V500 Office почти мгновенного, без предварительного прогрева. Автоподатчик на 30 листов помогает работать с многостраничными документами. Передовые характеристики Epson Perfection V500 Office включают в себя оптическое разрешение 6400 dpi, возможность сканирования в формат PDF с большим сжатием, а также сканирование многостраничных документов в PDF файл с функцией поиска. Сканер позволяет передавать оцифрованные документы и изображения в папку по заданному адресу – одним нажатием кнопки, что значительно облегчает процесс создания цифровых архивов.

В дополнение к офисным функциям Epson Perfection V500 Office имеет встроенный слайд-модуль (TPU) для сканирования слайдов и фотопленки, в том числе, панорамной пленки среднего формата. Epson Perfection V500 Office способен сканировать одновременно 12 кадров пленки 35 мм, 4 слайдовых кадра 35 мм или один кадр среднеформатной пленки 6х12 см.

Технология DIGITAL ICE, работающая в Epson Perfection V500 Office, и функция Epson Easy Photo Fix™ улучшают качество сканируемых фотографий и пленок, в том числе, помогают в восстановлении старых снимков. Также в комплекте с Epson Perfection V500 Office поставляется следующее программное обеспечение:

    

· Epson Scan 3.7 для обеспечения легкого и быстрого процесса сканирования;

· Adobe® PhotoShop® Elements 6** для базового редактирования изображений;

· ABBYY FineReader® 6 Sprint Plus*** для перевода текстовых документов в редактируемый формат.

Основные характеристики сканера Epson Perfection V500 Office:

· Универсальность: автоподатчик для документов и слайд-модуль для сканирования пленок – в одной модели

· Технология ReadyScan LED: мгновенное сканирование и низкое энергопотребление

· Сканирование пленок различных форматов

· Работа с PDF форматом: сканирование в PDF с большим сжатием, создание многостраничных PDF-файлов, PDF-файлов с возможностью поиска

· Восстановление и реставрация старых изображений благодаря технологии DIGITAL ICE и Epson Easy Photo Fix™

· Оптическое разрешение – 6400 dpi

 



*По данным за второй квартал 2009 года, по информации независимой исследовательской компании Futuresource.
**Adobe PhotoShop Elements 6 для Mac
***ABBYY FineReader 5 Sprint Plus для Mac

Получайте новости с QuickScan на почту: