Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.07.2012

Японская компания Canon выпустила три новых многофункциональных печатных устройства серии Pixma. Они объединяют в одном корпусе фотопринтер, сканер и копировальный аппарат.

Canon scan

Модели MG4220 Wireless, MG3220 Wireless и MG2220, отнесенные производителем к категории Photo All-In-One, подключаются к персональным компьютерам посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, а также могут распечатывать снимки прямо с iPhone или iPad.

Готовность новинок к работе с Cloud Link PIXMA Cloud Link позволяет просматривать и печатать фотографии напрямую из онлайн-альбомов. Модель MG4220 также поддерживает Google Cloud Print, Google Docs, Google Chrome и Picasa.

Компактный дизайн с функцией FastFront предполагает загрузку бумаги и замену чернил картриджей с передней панели принтера, благодаря чему МФУ легко помещается на любом столе и может быть установлено вплотную к стене. Устройства могут распечатывать фотографии размером 4х6 дюймов с разрешением печати 4800 x 2400 dpi. Версия MG4220 также оснащена небольшим ЖК-экраном, служащим для предварительного просмотра отправляемых на печать документов и навигации.

Canon pixma

 

Источник: www.dailycomm.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: