Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • KODAK обновил ассортимент новейшими скоростными сканерами серии i3000

19.02.2013

Серия документ-сканеров i3000, выпущенная компанией KODAK, предлагает пользователям новый уровень сканирования документов на рабочем месте благодаря новым функциям и компактному размеру.

Новейшие скоростные сканеры KODAK серии i3000 полностью меняют представления о продуктивности сканирования документов на рабочем месте, делая работу, которая ранее могла выполняться только высококвалифицированными специалистами, общедоступной и удобной. Их уникальный компактный дизайн (всего 43х37 см) делает поточные сканеры KODAK i3200 и i3400 идеальными для оцифровки больших объемов бумажных документов.
 
Настольные сканеры для формата A3 совмещает в себе целый ряд мощных функций, которые помогут повысить производительность:
- совместимость с TWAIN, ISIS и приложениями для Linux обеспечивает удобство настройки и интеграции с существующими приложениями для сканирования;
- технология Kodak Perfect Page сочетает в себе возможности обработки больших объемов документов и функции по улучшению изображения;
- одностороннее и двустороннее сканирование при разрешении 300 точек на дюйм со скоростью до 80 лист./мин.;
- наличие автоподатчика на 250 листов;
- интеллектуальная защита документов Kodak Intelligent Document Protection, позволяющая сократить риск замятия бумаги.

Поточные сканеры Kodak i3200 и i3400 поставляются с гарантией сроком на 3 года и с возможностью использования услуги расширенной замены оборудования.

 

 

 

Источник www.docscan.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: