Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Приглашаем к сотрудничеству региональные компании

03.05.2006

Мы приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в освоение нового и весьма перспективного направления систем потокового ввода документов. Речь идет о сканерах с различными областями применения: документные, пленочные, сканеры слайдов, книжные и т.д. Со своей стороны мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества: техническую и информационную поддержку, обеспечение маркетинговыми материалами, специальные цены, бонусы и много другое!
Информация – это основа современного бизнеса и от того, насколько оперативно происходит обмен информацией, насколько упорядочен весь этот огромный поток документов, накладных, счетов и т.д. зависит, в конечном итоге, эффективность всего предприятия или фирмы.
Если некоторое время назад работники могли справляться с входящей информацией, внося ее вручную в базу данных, то теперь объемы поступающей информации выросли настолько, что для ее обработки приходится нанимать дополнительный персонал.
Разрешить подобные проблемы призваны системы потокового ввода документов. По сути - это системы сканирования и распознавания, позволяющие перевести печатный текст в электронный вид.
Эта технология позволяет быстро обрабатывать входящую информацию и вносить ее в базу данных, при этом, данные хранятся в электронном виде, что значительно сокращает издержки, связанные с арендой архивных помещений. Сегодня только в одной Москве около 10% всех административных зданий отдано под бумажные архивы, в то время как один DVD диск способен вместить в себя целый шкаф с документами!
Очевидно, что внедрение таких систем в любой сфере бизнеса самым положительным образом отразится на производственном процессе и будет только способствовать дальнейшему развитию компании.

Получайте новости с QuickScan на почту: