Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!

Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.05.2013

На российском рынке появился новый пленочный сканер OpticFilm 120, сочетающий в себе все требования профессиональных фотографов в вопросах сканирования 120 и 35-мм пленки: профессиональное качество изображения, простота в использовании и эффективный процесс сканирования.

 Также в основу создания устройства OpticFilm 120 легли исследование и рынка. Специалисты, проанализировав интересы потребителей, выявили главные критерии, которыми руководствуются покупатели: высокое разрешение, правильное положение пленки и автоматизация процесса сканирования.

Благодаря современным оптическим и электронным системам обеспечивается высокое качество изображения: оптическое разрешение характеризуется показателем 5300 точек на дюйм, а высокочувствительная цветная ПЗС матрица обладает разрешением 10 600 точек на дюйм. Также имеется стабильный источник света и возможность использования динамического диапазона от 4.01.

Сканер Plustek OpticFilm 120 оборудован специальным регулируемым рамочным держателем пленок с параметрами от 6 x4,5 до 6 x12. Устройство может сканировать 3 ленты неразрезанной пленки 6 х7. Конструкция устройства и позволяет регулировать скользящую меж кадровой перегородку.

 

 

Источник www.crn.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: