Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Новые сканеры от компании Xerox- новый взгляд на сканирование документов

04.06.2013

В скором времени на рынке появится две новинки от компании Xerox- Xerox DocuMate 5445 и 5460. Они были разработаны для сканирования документов в больших объемах.

Xerox DocuMate 5445 может отсканировать Ваши документы со скоростью 45 стр./мин, а Xerox DocuMate 5460 60 стр./мин, и все это произойдет с разрешением 600 dpi. Вместе со сканерами идет широкий выбор программ для улучшения документооборота в офисе. Новинки способны не только быстро отсканировать материал различных размеров, форматов и плотности, но и обработать уже полученное изображение.


Новинки помогут Вам отсканировать и обработать не только обычные листы  формата А4, но и такие носители как пластиковые карты, конверты, чеки и другие. Сканер во время сканирования таких листов замедляет скорость выхода из лотка, что избавляет Вас от бумаги, разбросанной по полу или столу.


Есть возможность сразу сканировать документы в электронную почту, или уже в давно созданную папку на рабочем столе, автоматом отправить отсканированные листы на печать или же создать единый готовый файл в формате PDF и все это происходит с помощью ПО Visioneer OneTouch. Теперь не надо беспокоится о том, что лист мятый, что при сканировании изображение станет еще хуже. Со всем этим справится программное обеспечение Acuity, оно откорректирует неточности документа и исправит погрешности в цветопередаче.


И все это уместилось в компактных сканерах, которые без проблем поместятся на Ваше рабочее место в офисе. Так же сканеры легко переносить так, как их вес менее 4 килограмм.


Новинка скоро обещает появиться в России.

Получайте новости с QuickScan на почту: