Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Сканер Microtek ScanMaker i280 не только сканирует, но и говорит

08.07.2013

В арсенале компании Microtek появилась серьезная новинка, воплощающая в себе важные функции: сканирование толстых книг без «потери» кромки, интуитивно настраиваемые клавиши, восстановление выцветших цветов и многое другое.
Новый сканер ScanMaker i280 найдет себе применение, как дома, так и в офисе. При небольшой цене и стильном дизайне новинка несет в себе технически солидную начинку как у профессиональных моделей.

Многофункциональный сканер Microtek ScanMaker i280 предназначен для печати непрозрачных материалов формата A4 дизайна. Несмотря на тонкий корпус устройства, высокое качество изображений и глубину цвета обеспечивает CCD сенсор с разрешением 4800 dpi.
За счет того, что светодиодная подсветка не нуждается в прогреве перед сканированием, тем самым экономя время и электричество, производитель гарантирует долговечность ScanMaker i280. Также особая конструкция (схожая с планшетным сканером) позволяет сканировать даже толстые книги, благодаря вынесенной к краю области сканирования.

 

В комплект входит ПО для сканирования ScanPotter, специально разработанное для компьютеров Mac. Что касается «говорящей» функции, сканер распознает, а также записывает для последующего воспроизведения речь, сказанную на английском, французском, итальянском и испанском языках.

Получайте новости с QuickScan на почту: