Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Начались продажи новых планшетных сканеров Xerox DocuMate 4700

04.09.2013

В продажу поступил один из самых скоростных и легких планшетных сканеров формата А3. Он способен отсканировать страницу А3 всего за 3,5 секунды.

Новинки пришли на смену снятым с производства моделям DocuMate 700. По словам производителя, Xerox DocuMate 4700 станет отличным помощником для пользователей, работающих с чертежными материалами и в технических отделах.

В комплектацию устройств входит все необходимое программное обеспечение, улучшающее качество отсканированного изображения и преобразующее файлы в различные форматы и т.д. Также ПО Visioneer OneTouch позволит настроить сканер таким образом, чтобы можно было сканировать документы одним нажатием кнопки и отправить их в электронную почту, сетевую папку, текстовые редакторы, сайт SharePoint, FTP-сервер или «облачные» сервисы (такие как Google Docs, Evernote, DropBox и другие), записать на компакт-диск или отправить на факс.

Кроме того, при наличии подключенного к ПК принтера, сканер можно с успехом использовать как копировальное устройство (отсканированные изображения будут автоматически распечатываться на принтере).

Получайте новости с QuickScan на почту: