Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

25.10.2013

Epson презентовали новый оптимальный сканер для малого и среднего бизнеса Epson WorkForce DS-510.
Как заявляет сама компания, эта модель сканера, имея небольшую стоимость, сочетает хорошую скорость сканирования, высокую производительность и небольшие размеры аппарата. Данное устройство отлично впишется в любое предприятие: это может быть как небольшой бизнес, так и крупная организация с большим потоком документации.

Имеется две конфигурации данного устройства: сетевой вариант и с подключением USB. При сетевом подключении имеется блок сетевого управления, который позволяет подключать сканер к сети Ethernet и сканировать прямо в электронную почту или на FTP сервер, сетевую паку, Share Point. Сетевой интерфейс в версии с USB подключением можно приобрести опционально.

Отличной чертой Epson WorkForce DS-510 является его компактность, его можно разместить в офисе на небольшом столе, и он не будет мешать. Сканер имеет максимальную нагрузку за день в 3 000 страниц, это показатель выше среднего при такой цене.

Скорость сканирования Epson WorkForce DS-510 равна -25 страницам в минуту при одностороннем режиме, а при двухстороннем 50 страниц с разрешением 300 точек на дюйм.

Имеется функция пропуска пустых страниц, и, для экономии времени, сканер может разбивать задания для сохранения файлов в различных форматах. Автоподача документов  имеет способность выполнять работу с документами любого размера от небольших визиток до бланков размером А3 и толщиной до 1,5мм. Большие документы А3 сканируются без дополнительных приспособлений в отличие от обычных сканеров формата А4.

Получайте новости с QuickScan на почту: