Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

29.11.2013

Компанией Fujitsu была представлена новая модель сканера fi-65F. В основу работы устройства легла концепция планшетных сканеров формата А6, предназначенная для сканирования документов идентификации.
Высокоскоростное сканирование в этом случае обеспечивается за счет специальной кнопки сканирования и подачи электропитания через USB кабель. Для запуска сканера в работу достаточно несколько секунд. Устройство способно сканировать черно-белые документы с разрешением 300 точек на дюйм за доли секунды. fi-65F незаменим в таких местах большого скопления людей, как вокзалы, аэропорты, гостиницы и т.д. Ведь именно здесь приходится регулярно регистрировать посетителей. Комплект сканера состоит из дополнительных драйверов PaperStream Capture и PaperStream IP, предназначенных для качественной обработки изображения с использованием современных технологий.

Планшетный сканер такого типа представляет собой незаменимую вещь при сканировании паспортов, удостоверений, карт социального страхования и других документов. Банки, почтовые отделения, гостиницы, таможня – могут иметь под рукой инструмент способный быстро выполнять свои функциональные обязанности. В некоторых случаях такой сканер станет незаменимым и в частных руках. Это касается работы связанной с арендой автомобилей, регистрацией мобильных телефонов и т.д. Благодаря Fujitsu во многих учреждениях, где необходима идентификация и регистрация личности забыли о том, что такое очереди возле регистрационной стойки.
 
Помимо этого, Fujitsu выпустила бесконтактный сканер ScanSnap SV600.

Получайте новости с QuickScan на почту: