Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

14.09.2006

В рамках выставки Apple Expo Paris 2006, которая пройдет с 12 по 16 сентября в Париже, компания Fujitsu при участии Computers Unlimited продемонстрирует сканер ScanSnap S500M, предназначенный для работы в среде Mac.
Новинка разработана для платформы Apple/Intel и позволяет сканировать документы с разрешающей способностью от 150 до 600 точек на дюйм и скоростью до 18 страниц в минуту как в цветном, так и в черно-белом режимах. В двустороннем режиме лицевая и обратная стороны документа сканируются за один прогон, что увеличивает производительность до 36 страниц в минуту.

Модель S500M оснащена устройством автоматической подачи документов (Automatic Document Feeder или ADF) с лотком на 50 страниц и поставляется с полной версией программного обеспечения Adobe Acrobat 7.0 Standard, что позволяет сканировать документы напрямую в формат PDF.

Кроме этого, на выставке будет представлена еще одна модель сканера, Fujitsu ScanSnap fi-5110EOXM, выпускающаяся исключительно для компьютеров Macintosh. Скорость сканирования у этой новинки составляет 15 страниц в минуту при минимальном разрешении 150 точек на дюйм. Устройство отличается простотой настройки и возможностью работы с документами форматов А4-А6.

Получайте новости с QuickScan на почту: