Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Пакет разработчика программного обеспечения от Canon

12.10.2006

Компания Canon предлагает новый пакет разработчика программного обеспечения, предназначенный для работы со сканерами документов

АМСТЕЛЬВИН, 2 октября 2006 г. – Сегодня европейское представительство компании Canon, являющейся лидером в области технологий цифрового имиджинга, представило новую версию ПО CapturePerfect SDK v1.0. Это простое в использовании и экономичное средство позволяет разработчикам интегрировать функции платформы CapturePerfect для сканеров Canon серии DR, таких как DR-9080C, DR-2580C и DR-5010C. Эта разработка способствует более эффективной организации бизнес-процессов и увеличивает производительность сканирования при применении как отдельным пользователем, так и в рамках целых секторов.

· Пакет разработчика программного обеспечения (SDK) создан для оказания поддержки разработчикам, работающим на рынке высокоскоростных сканнеров документов.

Версия CapturePerfect (CP) v3.0 является утилитой, предназначенной для целого ряда сканеров серии DR от компании Canon и поставляемой с ними в комплекте. Версия CapturePerfect SDK v1.0, которая была создана для разработчиков и реселлерских компаний с отделом разработок, позволяет им использовать функциональные средства с помощью программной платформы CapturePerfect. Например, разработчики имеют возможность программировать приложения для сканирования с целью объединения нескольких функций и включения их в одну команду для подстройки под конкретного клиента. Шон Суематсу (Sean Suematsu), менеджер по маркетингу в европейском представительстве компании, сказал: «Версия CapturePerfect SDK v1.0 была создана для оказания поддержки разработчикам путем предоставления им возможности использования функциональных средств платформы CapturePerfect. В этом случае обеспечивается повышенная гибкость интеграции сканеров серии DR от компании Canon с существующими бизнес-процессами, а также создается возможность обеспечения дополнительного потока доходов для разработчиков».При использовании совместно с продуктом Microsoft Developer Tools, версия CapturePerfect SDK v1.0 представляет собой набор средств, которые дополняют функции приложения CapturePerfect. Также, поскольку версия подходит для всех сканнеров типа DR от компании Canon, то нет необходимости в выполнении модификаций для отдельных моделей.Версия CapturePerfect SDK v1.0 выйдет на европейский рынок в октябре 2006 года и будет реализовываться посредством сайта Business Solutions Developers Programme.

Получайте новости с QuickScan на почту: