Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Предновогодняя акция: документ-сканер Panasonic KV-SS855D по сам

07.12.2006

Предновогодняя акция: документ-сканер Panasonic KV-SS855D по самой низкой цене в Москве!Panasonic KV-SS855D

Компания Транс-Америтек сообщает о небывалом снижении цен на сканеры Panasonic KV-SS855D! Только у нас вы можете приобрести это устройство по цене всего $8000 (Скидка - 40%!!!) Плюс комплект роликов в подарок!

Panasonic KV-SS855D не боится ни больших объемов работы, ни ее сложности: высокая скорость (85 страниц в минуту) и возможность сканирования документов с любым качеством изображения делают это устройство идеальным решением для банков и крупных предприятий.

Panasonic KV-SS855D безупречно справится со своей работой даже в тех случаях, когда необходимо обработать объект небольшого размера и не в очень хорошем состоянии, например, чек или бланк формата А4. При этом устройство автоматически определяет размер документа. Помимо высокой скорости сканер отличается и высокой точностью передачи, которая достигается с помощью технологии улучшения изображения. Среди других достоинств модели от Panasonic следует выделить распознавание штрих кодов и двухстороннее сканирование. Модель KV-SS855D поддерживает интерфейсы SCSI-2 и TWAIN, позволяющий производить корректировку изображения в режиме предварительного просмотра.

Автоматическая подача документов (до 1000 страниц формата А4), высокое разрешение обработки материалов (до 600 dpi), возможность работы с изображением любой сложности формата делают устройство Panasonic KV-SS855D идеальным с точки зрения технических характеристик.

По вопросам приобретения сканера Panasonic KV-SS855D по специальной цене обращайтесь в отдел систем электронного документооборота на e-mail: scan@nstor.ru

Получайте новости с QuickScan на почту: