Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Сканеры Fujitsu расширяют возможности работы благодаря ScanSnap SDK

30.05.2014

Fujitsu представила новый комплект разного рода средств разработки программ ScanSnap SDK, который поможет системным интеграторам, разработчикам, поставщикам создавать приложения, интегрируемые в индивидуальные решения, предназначенные для потребителей.

Данный комплект создали в рамках программы ScanSnap SDK, он дополнит выпущенный ранее SDK для сканеров Fujitsu серии fi.

Компания является одним из лидеров на рынке профессиональных систем сканирования и стремится предоставить клиентам высококлассную поддержку. Предлагая независимым поставщикам, разработчикам ПО новую SDK компания выйдет на качественно новый уровень продаж и упростит настройку процессов сканирования под особенности бизнеса.

В новый SDK включили инструменты для разработчиков, которые облегчат интеграцию с приложениями стандартного ПО созданного для сканеров компании, это ScanSnap Connect Application, ScanSnap Organizer, CardMinder, ScanSnap Manager. Этот новый SDK позволит партнерам компании создать, установить и поддерживать решения без лишних проблем.

Получайте новости с QuickScan на почту: