Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

17.08.2022

Компания Xerox анонсировала бюджетный USB-сканер с хорошей скоростью, большим набором приложений и умными сетевыми возможностями - Xerox D35.

Сканер Xerox D35 предназначен для домашних работников и малых предприятий, которым нужно справиться с горой бумаги, он предлагает отличную производительность сканирования по небольшой цене. Скорость сканирования составляет 45 страниц в минуту для цветного и монохромного сканирования с разрешением 200 точек на дюйм, при этом скорость снижается только до 35 страниц в минуту для цветного сканирования с разрешением 300 точек на дюйм.

Xerox представила новый USB-сканер D35

Xerox D35

 

D35 обладает высокой ежедневной нагрузкой 8000 страниц и вместительным АПД на 50 страниц. Относительно плоский путь прохождения бумаги помогает при сканировании более тяжелых носителей, таких как фотографии, а направляющие лотка для бумаги можно опустить для сканирования документов длиной до трех метров.
 
Сканер поставляется с приложением для управления сканированием Visioneer OneTouch и встроенными инструментами для улучшения изображений Acuity, также имеется программное обеспечение оптического распознавания текста ABBYY FineReader, Capture SE для управления пакетным сканированием, DriverPlus для настройки сканирования и приложение Organizer AI для удобного управления документами.
 
Более подробную информацию о сканерах Xerox, а также о возможности заказа новинки Xerox D35 можно получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: