Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Xerox анонсировала новый планшетный сканер Xerox Duplex Combo Scanner

29.06.2020

Компания Xerox объявила о выпуске нового устройства, сочетающего в себе преимущества сканера с автоподатчиком и планшетного сканера - Xerox Duplex Combo Scanner.

Новая модель работает со скоростью до 25 страниц в минуту, что равняется 50 изображений, и обладает максимальной нагрузкой 1500 стр. в день. Новинку Xerox Duplex Combo Scanner можно использовать для работы в небольших офисах, торговых и финансовых организациях, в банках и медицинских учреждениях.

 

xerox анонсировала новый планшетный сканер xerox duplex combo scanner

Xerox Duplex Combo Scanner

 

Новый сканер справляется с широким кругом офисных задач, он может работать как с бумажными носителями, так и с визитками, а также хорошо используется для сканирования пластиковых карт, паспортов, фотографий, книг и журналов. Xerox Duplex Combo Scanner оснащен автоподатчиком, который загружает листы от 76x150 мм до 216x2997 мм плотностью от 60 до 105 г/м2.

Сканер использует технологию Visioneer OneTouch, которая позволяет настраивать до 9 сценариев работы, а далее запускать их одним касанием с автоматическим выбором оптимальных параметров разрешения, цвета, с автоматическим кадрированием, выравниванием и настройкой всех этапов процесса сканирования, отправки или сохранения готового файла.

Также устройство Xerox Duplex Combo Scanner оснащено интеллектуальной технологией Visioneer Acuity, которая позволяет улучшать изображения и повышать качество сканируемых документов, сохранять их в формате PDF с возможностью поиска.

Дополнительную информацию о планшетных сканерах Xerox, а также о возможности заказа новинки Xerox Duplex Combo Scanner можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru

 

Получайте новости с QuickScan на почту: