Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

06.04.2016

Компания Xerox представила свой первый портативный сканер, осуществляющий двустороннее сканирование за один проход.

Xerox Duplex Travel Scanner, созданный для компьютеров с ОС Windwos и Mac, обеспечивает непрерывное сканирование страниц размером до 8.5 х 14 дюймов в дуплексном режиме.

 



Новая модель весит всего 0,5 килограмма, имеет питание через USB и поставляется с богатым набором ПО, обеспечивающим создание, управление и обмен документами PDF с функцией поиска, управление изображениями, их сохранение в различные форматы. Максимальное оптическое разрешение сканирования составляет 600 dpi. Глубина цветной печати – 24 бит.

Созданный для работы на дому и в офисе, Xerox Duplex Travel Scanner принимает файлы до 1.5 дюймов (38 мм) шириной. Максимальная ширина страницы – 8.5 дюймов (216 мм), максимальная длина – 32 дюйма (813 мм). Для того, чтобы ускорить установку при первом использовании, Xerox Duplex Travel Scanner имеет специальный гид по быстрой настройке Quick Install Guide. В набор программ для ОС Windows входят Visioneer OneTouch, Visioneer DriverPLUS, Visioneer Acuity, Nuance PaperPort, Nuance OmniPage Pro и Nuance PDF Converter; для Mac — Mac TWAIN, множество функций Visioneer Acuity, а также Visioneer Scan Utility.

Помимо диска с ПО, гида Quick Install Guide и USB-кабеля в комплект поставки входит специальная переносная сумка, специальные конверты для калибровки и сканирования легко повреждаемых документов, небольшое полотно для очистки сканера и карта тех. поддержки.

 

Получайте новости с QuickScan на почту: