Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!

Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

17.10.2023

Компаниям, которым нужен простой способ обмена отсканированными изображениями в облаке, отлично подойдет Fujitsu ScanSnap iX1600.

Разработанный для того, чтобы сделать сканирование простым, одним касанием, он предлагает USB 3 и беспроводное соединение, высокую скорость сканирования 40 страниц в минуту и доступную цену.

При первом включении сканера на цветном сенсорном экране размером 4,3 дюйма появляются инструкции, которые помогут вам загрузить программное обеспечение поддержки Fujitsu и подключиться через USB. А приложение ScanSnap Home является графическим представлением, повторяющим панель управления сканера, для четкого и единообразного взаимодействия с пользователем.

Обзор сканера Fujitsu ScanSnap iX1600

Fujitsu ScanSnap iX1600

 

Программное обеспечение поставляется с шестью профилями сканирования по умолчанию; их можно легко настроить по своему вкусу или использовать в качестве шаблонов для ваших собственных профилей. Каждый из них определяет полную операцию сканирования с настройками цветового режима, разрешения, одностороннего или двустороннего сканирования и места назначения вывода. Вы можете сохранять сканы в формате JPEG или PDF с дополнительной защитой паролем для последнего. Поставляемое в комплекте приложение ABBYY FineReader также можно использовать для распознавания текста и сохранения документов в форматах Office или PDF с возможностью поиска.
 
В то же время профиль автоматического сканирования берет на себя всю работу по однократному сканированию: он автоматически определяет, сканируете ли вы стандартный документ, визитную карточку, квитанцию ​​или фотографию, и сохраняет выходные данные в соответствующую папку, используя наиболее соответствующие настройки качества и формата файла.
 
Более того, приложение ScanSnap Home — это не просто захват сканированных изображений. Интерфейс упорядочивает ранее отсканированные документы по папкам или датам сканирования и включает базовые возможности поиска.
 
Доступ к облачным сервисам осуществляется через платформу ScanSnap Cloud от Fujitsu. Регистрация бесплатна, и после подключения сканера вы сможете сканировать непосредственно в Box, Dropbox, Evernote, Google Drive, Google Photos, Hubdoc и OneDrive. Вы даже можете отправлять квитанции непосредственно в службы учета расходов Shoeboxed и Expensify.
 
Сканированные изображения также можно отправлять непосредственно на адреса электронной почты с помощью службы ScanSnap Mail; вы можете бесплатно отправлять до 300 электронных писем в месяц, используя до десяти адресов в каждом сообщении и размер вложений до 30 МБ. Два нажатия на сенсорный экран — это все, что нужно, чтобы отправить документы в путь. В качестве небольшой системы безопасности сканер выводит предупреждение, напоминающее вам, что документы не могут быть отозваны после отправки, и предлагает возможность отменить задание, прежде чем вы приступите к нему.
 
Пользователи мобильных устройств также могут принять участие в работе благодаря бесплатному приложению ScanSnap Connect от Fujitsu для Android и iOS. После того, как мы установили это на наш iPad и направили его на сканер, мы смогли сканировать непосредственно на планшет или использовать само приложение для получения сканов по сети.
 
Операции в мобильном облаке выполняются с помощью приложения ScanSnap Cloud, которое позволяет пользователям телефонов и планшетов просматривать свои облачные репозитории и выбирать онлайн-назначения для документов, квитанций, визитных карточек и фотографий. Вы даже можете использовать приложение, чтобы фотографировать документы и отправлять их в формате PDF прямо в облачные папки.
 
Когда дело дошло до производительности, iX1600 немного превзошел заявления производителя: 30-страничная пачка банковских выписок была быстро отправлена ​​со скоростью 43 страницы в минуту и ​​разрешением 200 точек на дюйм, как в цветном, так и в монохромном режиме. При переходе к максимальному разрешению 600 точек на дюйм скорость упала до 10,8 страниц в минуту, но предприятия должны быть более чем довольны качеством вывода и точностью распознавания текста при разрешении 200 точек на дюйм.
 
ScanSnap iX1600 — превосходный выбор для предприятий малого и среднего бизнеса и домашних работников, которым нужны быстрые и недорогие услуги настольного сканирования. Совместная работа сенсорного экрана и программного обеспечения ScanSnap Home делает процесс сканирования быстрым и интуитивно понятным, а облачная поддержка Fujitsu просто не имеет себе равных.
 
Преимущества:
  • Отличные возможности подключения и облачная поддержка
  • Высокая скорость сканирования
  • Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
  • Сканирование с высоким разрешением может быть медленным.
 
Ключевые характеристики Fujitsu ScanSnap iX1600:
 
Формат
Цветной сканер формата A4
Скорость сканирования
40 страниц в минуту при цветном разрешении 300 точек на дюйм
Дисплей
4,3-дюймовый цветной сенсорный экран
Подключение
USB 3, 802.11n wireless
Тип сканирования
Симплекс/дуплекс
АПД
АПД на 50 страниц
Рекомендуемый рабочий цикл
6000 страниц в день
Программное обеспечение в комплекте
ScanSnap Home, ABBYY FineReader 5.5 for ScanSnap software
Размеры (ШГВ)
292 x 161 x 152 мм
Вес
3.4 кг
Гарантия
1 год расширенной гарантии замены NBD
 
 
Более подробную информацию о профессиональных сканерах Fujitsu, а также о возможности заказа модели ScanSnap iX1600 можно получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 
 

Получайте новости с QuickScan на почту: