Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Colortrac представил три новых решения для печати и сканирования

18.06.2014

Новый сканер с высокоточной цветопередачей документов большого формата.

Сканер SmartLF SG был специально разработан для предоставления профессиональных услуг по сканированию и репрографии, а также для электронного сканирования документов (TWAIN) и качественной технической визуализации в AEC, CAD, маппинге и ГИС.
SmartLF SG от Colortrac быстр и прост в эксплуатации. Он подходит для сканирования и копирования всех типов документов до 36или 44 дюймов в ширину, имеет простой механизм регулировки для различной толщины носителя (до 15 мм).
Менеджер по продукции Деклан Тайлер говорит о SmartLF SG: "С высокоскоростным Ethernet и интерфейсом USB 3 нет задержек и простоя. Технология формирования изображения построена на основе тех же датчиков CCD, которые используются в профессиональных высококачественных камерах и она способна удовлетворить самые высокие требования".
Тайлер продолжает: "Вдобавок к этому новая и  уникальная возможность простой ручной регулировки высоты делает обработку различных документов очень легкой для офисного пользователя. ".
Теперь еще быстрее: серия Colortrac SmartLF SC Xpress

Colortrac представляет новую серию SmartLF SC Xpress для повышения производительности и обеспечения надежной,  доступной возможности сканирования.
Новая сверхбыстрая серия поставляется с проверенной технологии SingleSensor, изобретением Colortrac, которое объединяет элементы CIS и светодиоды в одну линию для обеспечения максимальной точности сканирования при оптимальном освещении. Благодаря этому и множеству простых, и понятных программных настроек, SmartLF SC Xpress даёт возможность получить правильное изображение с первого раза.
Серия SC Xpress является правильным выбором для обработки всех технических документов и схем. Она обеспечивает высокое качество сканирования широкоформатных схем, инженерных чертежей, шаблонов и многих других технических документов.
Свобода выбора: профессиональные МФУ-решения от Colortrac
Всегда, когда Вам будет нужно: сканируйте, копируйте и печатайте документы большого формата с помощью профессиональных решений МФУ от Colortrac.
Доступно три форм-фактора: на 42, 36 и 25 дюймов.
Профессиональные решения МФУ подходят для копирования широкого спектра широкоформатных технических документов со скоростью большей, чем у большинства цветных принтеров.
Новые модели сканеров и МФУ поставляются с инновационными предложениями Colortrac:
• ScanOnce – эффективный рабочий процесс сканирования и копирования, который делает это правильно с первого раза;
• Firefly - высокоскоростной интерфейс USB 3 позволяет сделать больше;
• Clearview - инновационная двойная светодиодная подсветка обладает низкими эксплуатационными затратами и имеет низкое энергопотребление;
• Winsync - оптимизированная технология управления драйверами под Windows, позволяющая легко подключить сканеры Colortrac к Вашему ПК.
 

Получайте новости с QuickScan на почту: