Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Fujitsu представила сетевые сканеры для бизнеса SP-1120N / SP-1125N / SP-1130N

15.02.2021

Компания Fujitsu объявила о выпуске SP-1120N / SP-1125N / SP-1130N - это новые сетевые сканеры с простым управлением и высокой надежностью.

Компактная область установки SP-1120N / SP-1125N / SP-1130N позволяет устанавливать их в ограниченном пространстве, например, на стойках регистрации или на рабочих столах. И даже благодаря своему компактному корпусу, сканер поддерживает как высокоскоростное соединение USB 3.2 Gen 1x1, так и проводное сетевое соединение, поэтому его можно использовать не только рядом с компьютером, но и в различных местах сетевого окружения. Простая панель управления с двумя кнопками: «Сканировать / Стоп» и «Включение / Выключение» обеспечивает простоту управления и сводит к минимуму риск человеческой ошибки для любой небольшой организации без ИТ-отдела.

fujitsu представила сетевые сканеры для бизнеса sp-1120n / sp-1125n / sp-1130n

Fujitsu SP-1130N

 

Стабильная подача бумаги повышает эффективность работы моделей SP-1120N / SP-1125N / SP-1130N. Благодаря тормозному ролику для разделения каждой страницы и ультразвуковому датчику для обнаружения одновременной подачи нескольких листов может обеспечить точную подачу различных документов, бумаги от тонкой до толстой, а также пластиковых карт, таких как идентификационные карты. Операторам не нужно беспокоиться о неожиданных прерываниях, повторном сканировании или повреждении документов.
 
Поскольку PaperStream IP и PaperStream Capture связаны вместе, клиенты могут использовать функции обработки изображений, доступные с другими моделями fi-серии. Морщины, пятна и фоновые рисунки на отсканированных изображениях удаляются и автоматически оптимизируются для обработки OCR, так что оптимальные изображения могут быть созданы без индивидуальной настройки. Отсканированные документы также можно сортировать на основе распознавания штрих-кода, зонального распознавания текста и макета документа, что значительно снижает нагрузку на оператора.
 
Более подробную информацию о сетевых сканерах, а также о возможности заказа Fujitsu SP-1120N / SP-1125N / SP-1130N можно будет получить в нашем интернет-магазине Quickscan.ru
 

Получайте новости с QuickScan на почту: