Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!

Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Настольный сканер Fujitsu fi-65F A6 демонстрирует высокую скорость работы

14.11.2013

Ассортимент сканеров fi-линейки пополнился новой моделью формата A6.
Как отмечает производитель, новинка отличается мгновенной готовностью к работе и высокой скоростью самого процесса.

Устройство, именуемое fi-65F, идеально подойдет для сканирования идентификационных документов: паспортов, удостоверений, карт социального страхования и других документов.

Аппарат готов к работе меньше чем за секунду, примерно столько же уходит на оцифровку черно-белого документа формата А6 с разрешением 300 точек на дюйм, а на цветной документ — 1,7 секунды. Устройство имеет отдельную кнопку сканирования, позволяющую отсканировать документ в одно касание, и поддерживает питание через USB-разъем.

Как и в случае с другими fi-моделями, идеология Fujitsu предполагает одинаковую важность как самого оборудования, так и программного обеспечения. В fi-65F используются специально разработанное вспомогательное ПО для обработки изображений, драйвер PaperStream IP и программа PaperStream Capture. Так, PaperStream IP подготавливает цифровые данные для последующей работы с ними и преобразовывает каждый документ в изображение высокого качества, а также подключается к стандартным приложениям для сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture оптимизирует весь процесс сканирования, в том числе улучшает изображение, автоматически исправляет перекошенные документы, а также позволяет создавать профили сканирования и последующей обработки.

Получайте новости с QuickScan на почту: