Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!

Режим работы:

по будням с 9.00 до 18.00

г. Москва, metro Сокольники

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

russiaДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • quickscan.ru
  • Новости
  • Компактный двусторонний цветной сканер «ScanSnap S500» получил н

18.10.2006

Концепция сканера ScanSnap S500, заключающаяся в словах «простота», «скорость» и «компактность», получает оглушительное признание

ScanSnap S500, компактный двусторонний цветной сканер компании Fujitsu, поступивший в продажу в мае 2006 года, получил награду Организации по продвижению промышленного дизайна (Япония).
История награды «Good Design Award» начинается в 1957 году - в год учреждения «Good Design Selection System» (Система G-марки) под эгидой Министерства международной торговли и промышленности. В 1998 году единственная в Японии всесторонняя система оценки и рекомендации дизайна была передана в ведение Организации по продвижению промышленного дизайна (Япония). Сегодня наградой Good Design Award награждаются продукты, соответствующие текущим культурным тенденциям и стилю жизни, при этом открывающие новые возможности для бизнеса.

Сведения о награде

Получатель награды - Цветной сканер изображений «ScanSnap S500»

Название награды - Good Design Award 2006
Номинация - Дизайн продукта / Персональные компьютеры и сопутствующие изделия

Комментарии экспертов - Благодаря богатой функциональности ScanSnap S500 пользователям не нужно решать сложных задач и тратить время впустую. Более того, функция S500 «сканирование при помощи одной кнопки» легка в использовании, а компактный дизайн этой модели великолепен!

Награждающая организация - Организация по продвижению промышленного дизайна (Япония)

Получайте новости с QuickScan на почту: